Шумахер плачет, когда слышит свою жену и детей

29.12.2014 14:29

Шумахер плачет, когда слышит свою жену и детей

Семикратный чемпион Формулы-1 немец Михаэль Шумахер плачет, когда слышит голоса своих жены и детей. Об этом в микроблоге Twitter сообщил журналист Sky Sport Italia Антонио Боселли со ссылкой на своего коллегу, авторитетного обозревателя Джорджо Терруцци.

«Шуми плачет, когда слышит свою жену и детей, кажется, что это печальная новость, но это хороший признак его возвращения к жизни», — написал Боселли.

В начале сентября Шумахер вернулся домой из клиники. Это произошло после того, как его супруга Коринна сообщила о положительной динамике в состоянии спортсмена.

Шумахер получил тяжелую травму головы во время катания на горных лыжах во французских Альпах 29 декабря 2013 года и почти полгода находился в состоянии искусственной комы. 

По мнению медиков, Михаэль не имеет шансов на полное восстановление.

Накануне годовщины со дня происшествия во французских Альпах, в котором Михаэль Шумахер получил тяжёлую черепно-мозговую травму, его менеджер Сабине Кем в интервью Reuters признала, что семикратному чемпиону мира предстоит долгая борьба за выздоровление.

«Нам понадобится много времени. Это будет долгая и тяжелая борьба, – сказала Кем. – Ему лучше, но прогресс соответствует серьёзности ситуации».

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров