Сидней. Стаховский и Габашвили в паре проиграли в ¼ финала

14.01.2015 12:49

Сегодня, 14 января, в Сиднее (Австралия) на турнире AТР Apia International Sydney в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

29-летние ровесники украинец Сергей Стаховский и россиянин Теймураз Габашвили встречались с французским дуэтом, посеянным под первым номером 33-летним Жюльеном Беннето и 31-летним Эдуардом Роже-Вассленом.  Сергей и Теймураз уступили со счетом 6:7(1), 6:3, 5:10. Поединок продолжался 1 час 23 минуты. Украинец с россиянином сделали по брейку в первом и втором сетах, на счету их соперников один брейк в первом сете. Стаховский и Габашвили один раз подали навылет и дважды ошиблись на подаче против двух эйсов и одной двойной у французов.

За выход в финал соревнований в парном разряде Беннето и Роже-Васслен сыграют с третьими сеяными Роханом Бопаной из Индии и канадцем Даниэлем Нестором, которые были сильнее итальянцев Симоне Болелли и Фабио Фоньини – 7:5, 6:3.