СпортОнлайн.ua - Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Спортивный портал»

29.05.2014 12:17

СпортОнлайн.ua - Абсолютный Фаворит Успеха в номинации «Спортивный портал»

Дорогие друзья, рады сообщить вам, что по результатам независимого рейтингового исследования потребительских предпочтений, проводимого в рамках ежегодного Конкурса торговых марок «Фавориты Успеха» в Украине, «СпортОнлайн.ua» - Абсолютный Фаворит Успеха — 2013 в номинации «Спортивный портал».

По ссылке выше можно ознакомиться с рейтинговыми позициями всех участников конкурса в указанной категории.

Редакция «СпортОнлайн.ua» искренне благодарит всех за высокую оценку нашей работы. В 2014 году мы приложим максимум усилий, чтобы подтвердить доверие наших читателей и оценки профессиональных экспертов.

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» с 2003 года проводит ежегодные рейтинговые исследования с целью определения наилучших, наиболее востребованных торговых марок товаров и услуг, а также наиболее ярких представителей отечественного шоу-бизнеса. В публичном рейтинге принимают участие все без исключения торговые марки, официально присутствующие на рынке, в соответствующих своему профилю категориях.

Победители конкурса определяются по итогам народного голосования, при участиии трёх респондентских групп: Экспертного Жюри (профессиональных отраслевых специалистов различного профиля), Жюри Успешных Людей (публичных и известных людей Украины, знаменитостей) и непосредственных потребителей, которые указывают свои персональные предпочтения, делятся мнениями, личным опытом и рекомендациями в Интернете.

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров