Стало известно имя чиновника предлагавшего купить номер телефона Юрия Чебана (+ аудиозапись разговора)

17.08.2012 18:46

Стало известно имя чиновника предлагавшего купить номер телефона Юрия Чебана (+ аудиозапись разговора)Президент федерации Украины по гребле на лодках Дракон Александр Баканычев в разговоре с корреспондентом журнала «Фокус» Сергеем Болотниковым просил деньги за возможность получить номер мобильного телефона олимпийского чемпиона Лондона-2012 Юрия Чебана.

Журнал выяснил, что на самом деле журналист издания Сергей Болотников вел телефонный разговор с президентом федерации Украины по гребле на лодках Дракон Александром Баканычевым, а не Александром Мостовенко, как это сообщалось ранее.

Во время телефонного разговора Баканычев предложил журналисту Фокуса купить номер телефона олимпийского чемпиона Юрия Чебана. Общаясь с репортером Баканычев заявил, что является спортивным функционером и ссылался на «связи в МОК», однако, фамилию свою называть отказывался. Лишь позднее, во время анонимного звонка, он признал, что номер все же принадлежит именно ему, - пишет «Фокус» .

Напомним, ранее сообщалось, что спортивный функционер просил деньги за предоставление телефона украинского олимпийского чемпиона Юрия Чебана.

Запись телефонного разговора:

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров