Стокгольм. Южный стартовал с победы

15.10.2012 20:10

Стокгольм. Южный стартовал с победыСегодня, 15 октября, в Стокгольме (Швеция) на турнире АТР If Stockholm Open, в помещении (хард), с призовым фондом $634,722 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.
27-я ракетка мира, 30-летний россиянин Михаил Южный вышел во второй круг, одержав уверенную победу над 56-м номером рейтинга АТР 27-летним американцем со счетом 6:3, 6:1.
За 1 час 17 минут игрового времени Южный сделал 5 брейков и лишь однажды упустил свою подачу. Россиянин 4 раза подал навылет  и один раз ошибся на подаче против 1 эйса и 4 двойных ошибок у Бэйкера. Между собой теннисисты играли впервые.

За выход в четвертьфинал соревнований Южный поспорит с победителем матча Раэль Монфис (Франция) – Патрик Розенхольм (Швеция, WC).

Теннис.  АТР.  If Stockholm Open , Стокгольм (Швенция). Помещение (хард). Призовой фонд $634,722. 28 участников.