Ташкент. Цуренко проиграла в первом круге Чакветадзе и другие результаты

11.09.2012 13:01

Ташкент. Цуренко проиграла в первом круге Чакветадзе Сегодня, 11 сентября, в Ташкенте (Узбекистан) на турнире WTA Tashkent Open на открытых кортах (хард), с призовым фондом $220.000 завершились матчи первого круга.
107-я ракетка мира, 23-летняя украинка Леся Цуренко не смогла преодолеть баоьер первого круга в лице пробившейся через квалификацию 25-летней россиянки Анны Чакветадзе, занимающей в рейтинге WTA 261-е место. Цуренко уступила в двух партиях со счетом 6:4, 6:3.
Матч длился 1 час 7 минут. Цуренко реализовала все 4 свои брейк-пойнта и проиграла 6 геймов на своей подаче. Она выполнила один эйс, допустив 6 двойных ошибок против трех подач навылет и 4 двойных у Чакветадзе.  Это была вторая встреча теннисисток и второе поражение украинки.

Во втором круге Чакветадзе сыграет с 77-й ракеткой мира, 27-летней представительницей Казахстана Галиной Воскобоевой, которая обыграла  Весну Долонц, выступающую за Сербию, со счетом 3:6, 6:1, 6:0.

Теннис. WTA. Одиночный разряд. Турнир Tashkent Open. Ташкент (Узбекистан).Открытые корты (хард). Призовой фонд $ 220,000. 32 участницы.