Токио. Возняцки одержала волевую победу над Ли На и вышла в четвертьфинал

26.09.2012 13:23

Токио. Возняцки одержала волевую победу над Ли На и вышла в четвертьфиналСегодня, 26 сентября в Токио (Япония) на турнире WTA категории Premier Toray Pan Pacific Open, на открытых кортах (хард), с призовым фондом $2,168,400 проходят матчи третьего круга.
11-я ракетка мира, 22-летняя датчанка Каролин Возняцки вышла в ¼ финала, одержав непростую победу над восьмым номером мирового рейтинга, 30-летней китаянкой Ли На со счетом 4:6, 6:3, 6:4.
Поединок продолжался 2 часа 28 минут. Каролин сделала 6 брейков и 5 раз упустила свою подачу. Ли На выполнила две подачи навылет и 6 раз ошиблась на подаче, в датчанка допустила 3 двойных ошибки при отсутствии эйсов. Теперь счет в личном противостоянии теннисисток стал 3:2 все еще в пользу Ли На.

За выход в полуфинал Каролин Возняцки поспорит с действующей чемпионкой турнира В Токио - третьей ракеткой мира 23-летней полькой Агнешкой Радваньской, которая за 1 час 32 минуты обыграла американку Джейми Хэмптон, занимающую в рейтинге WTA 91-е место, со счетом 6:4, 6:3.

Теннис.  WTA. Toray Pan Pacific Open. Токио (Япония). Открытые корты (хард). Призовой фонд $2,168,400. 56 участниц.