Уинстон-Сейлем. Налбандян стал соперником Долгополова по 1/8 финала

22.08.2012 12:17

Уинстон-Сейлем. Налбандян стал соперником Долгополова по 1/8 финалаВ ночь на 22 августа в Уинстон-Сейлеме (США) на турнире АТР Winston-Salem Open на открытых кортах (хард), с призовым фондом $ 553,125 завершились матчи второго круга.
30-летний аргентинский теннисист Давид Налбандян, занимающий 45-е место в мировом рейтинге, вышел в третий раунд турнира, победив 46-ю ракетку мира, 25-летнего голландца Робина Хаасе - 6:2, 6:4.
Матч продолжался 1 час 24 минуты. Налбандян трижды взял подачу соперника, а Хаасе не смог реализовать ни одного из восьми своих брейк-пойнтов. На счету Давида - 2 эйса и 2 двойные ошибки, Робин 8 раз подал навылет и 5 раз ошибся на подаче. Между собой теннисисты играли впервые.

За выход в четвертьфинал соревнований Налбандян сыграет с 15-й ракеткой мира, украинцем Александром Долгополовым, который накануне одержал победу над Лу Ень-Хсунем с Тайваня.
Ранее пути Долгополова и Налбандяна не пересекались.

Теннис. АТР .   Winston-Salem Open. Уинстон-Сейлем (США). Открытые корты (хард). Призовой фонд $ 553,125. 48 участников.