«Украинские атаманы» провели открытую тренировку перед первым матчем ¼ финала (+Фото)

21.03.2013 11:49

Вчера, 20 марта, перед первым матчем в рамках ¼ финала Третьего сезона Всемирной серии бокса боксеры клуба «Украинские атаманы» провели открытую тренировку на Олимпийской базе в Конча-Заспе. Боксеры  продемонстрировали свои физические возможности и боевой дух. Все находятся в отличной форме и решительно настроены на победу. 

Главный тренер Михаил Мельник:  «Наши ребята прошли большое количество боев, сильных боев, для нас приятно будет посоревноваться с азербайджанской командой, они уже три года выступают в WSB. Хотелось бы, чтобы Селимов приехал, это мог быть очень интересный бой с Василием Ломаченко. Думаю, что сильнейших боксеров они приберегли для боя в Баку. Кто выйдет от нашей команды в супертяжелом весе будет известно завтра на взвешивании боксеров».  

Денис Беринчик: «И в нашей и в команде соперника все ребята крепкие и устойчивые, слабых нет. Соперник у меня серьезный, провел много боев, опытный боец. Думаю, что боксировать против «Baku Fires» будет вдвое интереснее и вдвое сложнее, ведь они лидеры в своей группе и все не простые ребята».  

Александр Гвоздик: «Настроение замечательное перед предстоящим боем, все готовы провести свои поединки, в пятницу ринг все покажет. Соперник мой, волевой, упорный, одним словом не простой парень, но в пятницу я выйду в ринг и проведу яркий бой. На этот матч, нам нужно настраиваться очень серьезно, можно сказать, как на финал». 

Прямая трансляция боксерского матча Всемирной серии бокса Украина - Азербайджан в пятницу, 22 марта, в 20:00 на телеканале «2+2».

Фото: пресс-служба команды «Украинские атаманы»

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров