«Украинские атаманы» vs «German Eagles». Комментарии победителей

02.02.2013 16:55

«Украинские атаманы» vs «German Eagles». Комментарии победителейВчера, 1 февраля, в  Киеве в рамках второго круга группового турнира Третьего сезона Всемирной серии бокса (WSB)  «Украинские атаманы» победили команду из Германии «German Eagles» (Немецкие Орлы) с разгромным счетом: 5:0. 
Предлагаем вашему вниманию комментарии победителей, предоставленные пресс-службой команды «Украинские атаманы».

Денис Беринчик: «Мне сегодня все понравилось. Несколько атак не удалось осуществить. Соперник очень сильный, умеет держать удар. Я считаю, что для меня дебют был успешным. На протяжении боя прислушивался к советам тренеров, Шевченко Кирилла Валерьевича, Анатолия Николаевича Ломаченко, Михаила Ивановича Мельника. Я боксировал так, как мне позволял соперник. А относительно моего образа, то мы его придумали вместе с Егором Голубом и Анатолием Николаевичем. Думаю, гопак остался в Лондоне, но возможно еще будет в Рио-де-Жанейро, а может и нет».

Дмитрий Митрофанов: «Соперника своего я знаю, мне уже приходилось с ним боксировать. Тогда счет был 1:1. Сейчас он был просто не готов к бою, вы сами это видели, он почти не боксировал. За собой заметил, что редко наношу удары. Есть некоторые недоработанные моменты, которые я исправлю. Нужно работать над собой и побеждать. Боксировать в WSB мне нравится, всегда есть небольшое волнение. Все соперники разные, каждый по-своему хорош - кто-то в технике, кто-то по стилю, кто-то по духу. Настраиваться на каждого соперника нужно индивидуально. Одним словом, я вхожу в новую для себя струю - Всемирную серию бокса».

Денис Пояцика: «Соперник был сложный, ниже меня, немного неудобен. Бой получился не из легких, соперник хитрил во время боя. Думаю, что он не доминировал во время боя. В WSB не много досрочных побед - есть нюансы, один из них, например, боксерские перчатки. Бокс такой вид спорта, где каждый удар может быть последним и всегда нужно быть на чеку. Нет легких соперников, никогда нельзя расслабляться во время боя. Выступая в любительской сборной, планирую поездку на чемпионат Европы и на чемпионат мира осенью».

Александр Усик: «К сожалению, мне пришлось мало боксировать сегодня, хотел побольше. Доволен результатом. Когда бой можно закончить досрочно, его надо заканчивать досрочно, потому что неизвестно, что ждет тебя дальше. Анатолий Ломаченко советовал выбирать верную тактику ведения боя для достижения победы, я прислушивался к его советам. В  общем, мне удобно боксировать с тяжелыми соперниками, не вижу в этом ничего страшного. Даже если он немножко тяжелее, мне удается найти пути к победе». 

Следующий бой атаманы проведут в ТРЦ «Терминал» (Бровары) 8 февраля против «Italia Thunder».
Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров