«Украинские атаманы» vs «Мексиканские воины»: 8 марта в Мексике

04.03.2015 16:14

«Украинские атаманы» vs «Мексиканские воины»: 8 марта в Мексике

«Украинские атаманы» проведут очередную выездную матчевую встречу в V сезоне Всемирной серии бокса (WSB). 

В городе Агуаскальентес наша команда встретится с «Мексиканскими воинами» в рамках 8-го тура, открывающего второй круг групповых соревнований WSB, сообщает пресс-служба «Атаманов».

По результатам предыдущих туров наши будущие соперники расположились на четвертой позиции подгруппы «А» с десятью очками в активе. В предыдущем туре соревнований мексиканская команда на выезде одолела «Британские львиные сердца» со счетом 3:2. В то время как «Украинские атаманы» занимают третью позицию подгруппы с 14-ю очками. 
В седьмом туре WSB наша команда потерпела минимальное поражение от действующих чемпионов соревнований «Кубинских укротителей» - 2:3.

В нынешнем сезоне команды уже встречались между собой. В рамках стартового тура соревнований, в столице Украины, «Украинские атаманы» победили «Мексиканских воинов» со счетом 4:1.

Предстоящий поединок между командами пройдет в подггруппе «С1», в рамках которой на ринг выйдут боксеры весовых категорий: 52 кг, 60 кг, 69 кг, 81 кг и +91 кг.

Генеральный директор клуба «Украинские атаманы» Дмитрий Гайструк: «Впереди нашу команду ожидают две чрезвычайно важные выездные матчевые встречи, которые, по моему мнению, могут существенно повлиять на итоговую расстановку сил в нашей подгруппе.  Через две недели мы будем боксировать в Англии, а уже в ближайшую субботу нас ожидает очень сложный бой в Мексике. На сегодняшний день мы занимаем третью строчку в группе, что дает нам все шансы на выход в плей-офф, поэтому в ближайших матчевых встречах приложим все усилия, чтобы сохранить и улучшить наши позиции».

Прямая трансляция матчевой встречи между «Украинскими атаманами» и «Мексиканскими воинами» состоится 8 марта на телеканале «2+2». Начало в 4:30 по киевскому времени.
Повтор поединков – 8 марта в 16:00.

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров