Украинские бадминтонисты заняли три призовых места на турнире в Румынии

18.03.2013 11:24

Украинские бадминтонисты заняли три призовых места на турнире в Румынии14–17 марта в Тимишоаре (Румыния) прошел турнир уровня International Series «Румыния Интернешнл 2013» сообщает пресс-служба Федерации бадминтона Харьковской области.
Украину представляли Виталий Конов и Елизавета Жаркая (Харьков), Наталия Войцех, Кирилл Леонов и Сергей Гарист (Днепропетровск).
Наталия Войцех и Елизавета Жаркая заняли второе место в женской парной категории. В финале наши украинки в упорной борьбе уступили российской паре Ирина Хлебко / Ксения Поликарпова - 18:21, 21:23.
Елизавета Жаркая и Виталий Конов стали третьими среди смешанных пар, уступив в полуфинале корейцам Сол Кю Чой / Хе Рин Ким, ставшим впоследствии победителями турнира - 19:21, 21:23.
Виталий Конов также был третьим в мужской одиночной категории, уступив в полуфинале японскому спортсмену Такуто Иноуэ -  20:22, 19:21.