«Украинских атаманов» снова ждет испытание «Итальянским громом»

05.02.2013 13:13

Украинских атаманов снова ждет испытание Итальянским громом8 февраля в ТРЦ «Терминал» (Бровары) украинских поклонников бокса ждет очередной праздник бокса от WSB - после блестящей победы над немцами «Украинские атаманы» снова встретятся с победителями прошлого сезона - командой «Italia Thunder», сообщает пресс-служба команды «Украинские атаманы». Начало матча в 20:00. 
«Атаманы» приготовили  для итальянцев мощный отпор - в этот вечер в ринг выйдут: двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко, один из лидеров индивидуального рейтинга Третьего сезона Иван Голуб, бронзовый призер Олимпиады в Лондоне Александр Гвоздик, Ростислав Архипенко. Впервые во Всемирной серии бокса выступит серебряный призер чемпионата Украины-2012 Николай Буценко.
На данный момент итальянцы имеют в активе 16 очков и на две строчки в турнирной таблице группы «Б» опережают «атаманов», занимающих четвертую позицию (11 очков). Третье место у «British lionhearts» (12).
Победа в этом матче может усилить позиции нашей команды и приблизить к выходу в плей-офф. По правилам WSB проходными позициями в плей-офф являются первые четыре в группе.  Напомним, впереди у «атаманов» одна домашняя встреча и два матча на выезде. 
7 февраля в 14:00 в ресторане «DOM» (ул. Б. Гринченко, 7) состоится пресс-конференция и официальная процедура взвешивания участников боксеров матча.  
В пресс-конференции примут участие:
- Дмитрий Гайструк, генеральный директор команды «Украинские атаманы»
- Василий Ломаченко
- Александр Гвоздик
- Иван Голуб
- Михаил Мельник, главный тренер «Украинских атаманов»
- Франческо Дамианы, главный тренер «Italia Thunder»

Трансляция боксерского матча Украины - Италия в пятницу, 8 февраля, в 23:00 на телеканале «2+2».

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров