Валенсия. 21 эйс не помог Иснеру пробиться в четвертьфинал

24.10.2012 16:15

Валенсия. 21 эйс не помог Иснеру пробиться в четвертьфиналСегодня, 24 октября, в Валенсии (Испания) на турнире АТР Valencia Open 500 проходят матчи второго круга.
Одиннадцатая ракетка мира 27-летний американец Джон Иснер потерпел поражение в трех сетах от 45-го номера мирового рейтинга 21-летнего бельгийца Давида Гоффена - 7:6(2), 4:6, 6:4.
Поединок продолжался 2 часа 12 минут. За это время соперники сделала по два брейка. Иснер 21 раз подал навылет и дважды ошибся на подаче против 9 эйсов и 3 двойных ошибок у бельгийца. Всего за матч Джон выиграл 99 розыгрышей против 97. Теперь в их личном противостоянии наступила ничья – 1:1.

В четвертьфинале соперником  Гоффена будет победитель матча Юрген Мельцер (Австрия) – Ксавье Малисс (Бельгия).

Теннис.  АТР.  Valencia Open 500. Валенсия (Испания).  Закрытые корты (хард). Призовой фонд € 1,424,850. 32 участника.