Вена. Типсаревич не пустил Гулбиса в четвертьфинал

18.10.2012 20:31

Вена. Типсаревич не пустил Гулбиса в четвертьфиналСегодня, 18 октября, Вене (Австрия) на турнире АТР Erste Bank Open , в помещении (хард), с призовым фондом $637.400 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.
Девятая ракетка мира, 28-летний серб Янко Типсаревич, посеянный вторым, вышел в четвертьфинал после победы над 24-летним Эрнестом гулбисом из Латвии, занимающим в рейтинге АТР 15-е место. со счетом 6:3, 6:4.
За 1 час 18 минут игрового времени Янко выиграл 4 гейма на подаче соперника и два проиграл на своей. Гулбис выполнил 4 эйса и допустил столько же двойных ошибок, а Типсаревич навылет не подавал и трижды ошибся на подаче. Теперь счет в их личном противостоянии стал 2:1 в пользу серба.

В четвертьфинале соперником Типсаревича будет 89-я ракетка мира словенец Аляж Бедене, который был сильнее американца Дональда Янга - 7:6(4), 6:7(2), 6:3.

Теннис.  АТР.  Erste Bank Open. Вена (Австрия). Помещение (хард). Призовой фонд $637.400. 28 участников.