Виктория Азаренко: «Я отчаянно сражалась»

25.10.2012 12:03

Виктория Азаренко: «Я отчаянно сражалась» Лидер мирового женского тенниса белоруска Виктория Азаренко прокомментировала свою победу над немкой Анжеликой Кербер в своем стартовом матче на Итоговом чемпионате WTA, проходящем в турецком Стамбуле.

«Сегодня я много ошибалась, а Анжелика играла просто великолепно. Именно она вынуждала меня ошибаться. Я отчаянно сражалась - нелегко проводить такие встречи на старте турнира. Но здесь собрались только лучшие теннисистки мира, поэтому я просто обязана показывать свой лучший теннис. Не думаю, что сегодня мне это удалось в полной мере, но, по крайней мере, я боролась до конца. Очень рада, что получила такой опыт и справилась с трудностями», - цитирует белорусскую теннисистку официальный сайт WTA.

Следующей соперницей Азаренко будет американская теннисистка Серена Уильямс, которая уже имеет в своем активе две победы. «Я должна быть готова выложиться на сто процентов. Это последний рывок в групповом турнире. Перед матчем мне нужно восстановиться и набраться новых сил. Самое главное для меня – желание выиграть и оно у меня есть».

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров