Виталий Кличко: «Мы продолжаем мечтать провести бой в Украине»

27.12.2012 9:57

Виталий Кличко: «Мы продолжаем мечтать провести бой в Украине»Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко считает, что поединок его младшего брата Владимира с россиянином Александром Поветкиным должен состояться в Украине или в России.
«Следующий поединок Владимира будет очень интересным. На сегодня сложилась интересная ситуация: с одной стороны Владимир – чемпион мира по версиям WBA/IBF/IBO/WBO, а с другой – оказывается, есть еще один чемпион WBA Александр Поветкин. 
Естественно для любителей бокса было бы интересно увидеть этой поединок и уверен, что этот бой должен проходить либо в России, либо в Украине. Не интересно, если украинец и россиянин будут боксировать в США или Германии.
Я уверен, что киевляне скоро увидят бой живьем на Олимпийском стадионе, где один из братьев Кличко будет отстаивать свой чемпионский титул среди профессионалов.
У нас есть такая мечта. Очень важно мечтать и делать все, чтобы мечта стала реальностью. Когда-то мальчишками, мы с братом мечтали стать олимпийскими чемпионами, мечтали стать чемпионами мира и тогда, это казалось абсолютно невозможным, но нужно мечтать и упорно работать. Нет ни одной мечты, которую невозможно реализовать, поэтому мы продолжаем мечтать провести бой в Украине» - заявил Виталий.
В то же время Виталий отказался комментировать свое спортивное будущее, отметив, что украинцы первыми узнают ответ на этот волнующий вопрос.

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров