Владимир Кличко: «Кто сказал, что Фьюри мой следующий соперник?»

07.12.2012 10:09

Владимир Кличко: Кто сказал, что Фьюри мой следующий соперник?Чемпион WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе украинец Владимиром Кличко в интервью рассказал о недавней победе своего тренера Джонатона Бэнкса, а также прокомментировал разговоры о своем потенциальном поединке против британца Тайсона Фьюри. 
«Я сказал: «Джонатон, что ты наделал? Мне нужен американский претендент. Сет Митчел был настоящей восходящей звездой. Что же ты наделал Джонатон?» 
Я на самом деле рад, что Джонатон Бэнкс выиграл этот бой. Конечно же я не хочу, чтобы в моем углу был лузер в качестве тренера, победитель - гораздо лучше. Прости Сет, но это бокс и конечно же это процесс обучения. Я желаю Сету хорошего восстановления после боя. Я прошел через тот же самый опыт в своей карьере -  если ты не сдаешься, то в конце концов ты вернешься. 
В следующем году Джанатон продолжит работать со мной в качестве тренера и я с нетерпением жду следующих боев.
Я против Али, кто победит? Вопрос на который я никогда не отвечу. Потому что нельзя сопоставить чемпионов из прошлого с нынешними. Али величайший боксер всех времени это так и останется.
Я против Тайсона Фьюри? На самом деле я удивлен, что люди говорят о Тайсоне Фьюри как о моем следующем сопернике так, как будто это уже официально. Кто это сказал? Я не был впечатлен боем Фьюри против Кевина Джонсона. Он выиграл бой -  поздравления. Но это не было достаточно впечатляющим, чтобы стать официальным претендентом. Я понимаю, что люди используют имена, чтобы продвигать себя и свои бои. Но чтобы не потребовалось, я здесь и определенно собираюсь защищать свои титулы».
Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров