Владимир Кличко: «Я буду защищать титулы, которые выиграл вместе с Эмануэлем Стюардом»

05.11.2012 19:08

Владимир Кличко: «Я буду защищать титулы, которые выиграл вместе с Эмануэлем Стюардом»Сегодня в штаб-квартире Google в Гамбурге (Германия) состоялась совместная пресс-конференция, посвященная поединку чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA/ IBF/WBO/ IBO украинца Владимира Кличко (58-3, 51 КО) с претендентом на его титулы - небитым  поляком Мариушем Вахом ((27-0, 15 КО).

Владимир Кличко: «Потребовалось немало времени и я приложил огромные усилия для завоевания этих поясов. Я на 100% готов снова защищать свои титулы. Я буду защищать титулы, которые выиграл вместе с Эмануэлем Стюардом».

Мариуш Вах: «Я знаю, это будет очень трудный бой, но я готов на всё. Если это будет 12 раундов, я готов, если это будет противостояние техник - я готов. Я буду делать всё, чтобы получить титулы Кличко. Этот бой будет особенным и запомнится всем фанатам бокса». 

 

Напомним, бой Владимир Кличко — Мариуш Вах состоится в субботу, 10 ноября, на ринге O2 World Arena в немецком Гамбурге. 
Бой будет показан в прямом эфире на телеканале RTL в Германии. В США бой покажет телеканал EPIX.  В Украине поединок будет транслировать телеканал «Интер».

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров