Владимир Кличко: «Я был чудовищно избит собственным братом»

19.11.2012 15:58

Владимир Кличко: «Я был чудовищно избит собственным братом»Чемпионы мира в супертяжелом весе Владимир и Виталий Кличко в интервью немецкому изданию Die Welt сообщили об исходе виртуального поединка Виталий Кличко-Владимир Кличко и пожелали здоровья Дэвиду Хэю. 

Братья сообщили, что однажды померялись силами в виртуальном поединке (Виталий и Владимир дали своей матери слово никогда не выходить друг против друга на бой). «Конечно, мы  все же сразились друг с другом, но при помощи Playstation. Результатом боя я был сильно огорчен», — поделился Кличко-младший. — Виталий взял себе роль Виталия, я выбрал Владимира, но создатели игры сделали Владимира не слишком подвижным и я был чудовищно избит собственным братом». «К счастью, лишь виртуально, — добавил Виталий. — Маме мы об этом не рассказывали».

Владимир Кличко пообещал болельщикам, что не откажется от любимого спорта еще несколько лет, которые обещают быть очень интересными.

Виталий еще раз посоветовал подождать новостей о дальнейшем развитии его карьеры: «17 декабря будет организована пресс-конференция и я подробно выскажусь по этому поводу».

Кличко-старший также прокомментировал реалити-шоу в австралийских джунглях с участием Дэвида Хэя, победитель которого получит звание «короля джунглей» и опеределенный гонорар: «Этот тип пытается продать себя даже с помощью обнаженных ягодиц. Надеюсь, его не укусит какой-нибудь таракан или ядовитая змея. Желаю ему хорошо позабавиться в джунглях и в полном здравии вернуться домой».

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров