Владимир Кличко: «Я не исключаю поединка как против Бойцова, так и против Поветкина»

11.11.2012 12:17

Владимир Кличко: «Я не исключаю поединка как против Бойцова, так и против Поветкина»Владимир Кличко: «Я не исключаю поединка как против Бойцова, так и против Поветкина»
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBO/IBO Владимир Кличко подтвердил, что следующий бой может провести  с «регулярным» чемпионом мира WBA россиянином Александром Поветкиным или же с его соотечественником Денисом Бойцовым.

«Я не исключаю поединка против Бойцова, не исключаю поединка против Поветкина. Я думаю, что на протяжении двух-трех недель мы закончим все эти спекуляции и объявим, кто будет следующим соперником. Это зависит от переговоров с организациями, где я являюсь чемпионом мира. Есть определенные обязательства с конкретными сроками. В этих федерациях есть первые номера, против которых я обязан отстаивать титул. Поэтому посмотрим, кто будет следующим соперником, в течение двух-трех недель мы это выясним. Мне лично интересен как один, так и другой. Поветкин, я думаю, имеет со мной больше предыстории, кроме того он олимпийский чемпион, чемпион мира по версии WBA. Конечно же, титулов у него больше, чем у Бойцова», — заявил Кличко в интервью Sportbox.

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров