WSB. Первая победа «Украинских атаманов»

14.12.2012 22:50

WSB. Первая победа «Украинских атаманов»14 декабря в ТРЦ «Терминал» в Броварах состоялся боксерский матч в рамках Третьего сезона Всемирной серии бокса (WSB) между «Украинскими атаманами» и командой из США «USA Knockouts».
Это четвертый  матч украинской команды в дебютном сезоне во Всемирной серии бокса и первая убедительная победа со счетом  - 4:1.
«Атаманы» выиграли четыре поединка из пяти, причем два из них  - досрочно:  Виктор Гоголев (до 54 кг), Владимир Матвийчук (до 61 кг), Иван Голуб (до 73 кг) – техническим нокаутом в 5-м раунде и Виктор Вихрист (свыше 91 кг) – также техническим нокаутом в 5-м раунде. Денис Солоненко (до 85 кг) уступил Джемалу Босняку.
По итогам четырех встреч наша команда, одержав одну победу и потерпев три поражения, занимает по–прежнему пока 5-ю позицию в турнирной таблице группы «Б» с пятью очками в активе.  Первое место в группе у команды из Казахстана Astana Arlans (12 очков), на второе поднялась британская British Lionhearts (9), на третье – итальянская Italia Thunder (7), сместив на четвертое  место немецкую German Eagles (7). Последнее место у нынешних соперников украинцев «USA Knockouts» (-1), не имеющих в активе ни одной победы.
Напомним, по правилам WSB проходными позициями в следующий раунд плей-офф являются первые четыре в группе.
Следующим соперником «Украинских атаманов» будет  команда из Великобритани  «British Lionhearts».