WSB. «Украинсrие атаманы» проиграли «Команде России» и выбывают из борьбы в четвертом сезоне

04.04.2014 19:44

Вчера, 4 апреля, в Донецке состоялась вторая матчевая встреча «Украинских атаманов» с «Командой России» в рамках четвертьфинала четвертого сезона WSB.

По итогам пяти проведенных поединков наша команда, как и несколькими днями ранее в Москве, уступила соперникам со счетом 1:4. Свой поединок выиграл только Азат Усеналиев в весовой категории до 52 кг.
Общий итог четвертьфинала 8:2 в пользу россиян.
Таким образом, «Украинские атаманы» прекращают борьбу в четвертом сезоне Всемирной серии бокса.
«Команда России» проходит в полуфинал, где встретится с победителем пары «Американские нокауты» - «Cuba Domadorres». В первой матчевой встрече, которая состоялась 4 апреля в Гаване (Куба), кубинцы разгромили американцев со счетом 5:0. Ответный матч намечен на 12 апреля в США.