Экс-чемпион мира по боксу госпитализирован с огнестрельными ранениями

21.11.2012 11:24

Эктор Камачо получил тяжелые огнестрельные ранения Экс-чемпион мира в нескольких весовых категориях пуэрториканец Эктор Камачо получил тяжелые огнестрельные ранения и находится в критическом состоянии, сообщает Boxingscene.com. 
Во вторник вечером в Баямоне (Пуэрто-Рико) автомобиль Камачо, в котором находился сам боксер и его водитель, был обстрелян из другой машины. Водитель был убит, в то время как Камачо получил огнестрельные ранения в шею и лицо. Боксер был доставлен в больницу и его состояние оценивается как критическое, однако врачи считают, что у него есть шансы выжить. По слова доктора Эрнесто Торреса, одна пуля попала Камачо в челюсть, другая - в шейный позвонок, еще одна застряла в правом плече. Скорее всего, боксер будет испытывать проблемы при ходьбе всю оставшуюся жизнь. Причины инцидента не сообщаются. Один из подозреваемых в нападении на Камачо уже задержан. 
Камачо провел на профессиональном уровне 88 боев, в которых одержал 79 побед (38-нокаутом) при шести поражениях и трех ничьих. Он был чемпионом мира в первом легком (WBC), легком (WBC) и первом полусреднем (WBO) весе. Последний бой 50-летний боксер провел в мае 2010 года против мексиканца Саула Дюрана, где потерпел поражение уже во втором раунде после нокаута.
Ранее у Камачо были проблемы с законом, в частности, против него велось расследование по подозрению в причастности к похищению имущества, домашнему насилию и хранению наркотиков. В марте 2011 года он обвинялся в насилии по отношении к сыну, также боксеру, которого якобы схватил за горло и бросил на землю.

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров