Эктора Камачо могут отключить от систем жизнеобеспечения

22.11.2012 11:11

Эктора Камачо могут отключить от систем жизнеобеспеченияБезрадостные вести приходят из Байямона (Пуэрто-Рико), где знаменитый экс-чемпион мира в трех категориях Эктор «Мачо» Камачо (79-6-3, 38 КО) пока проигрывает борьбу за жизнь, оставаясь в критическом состоянии после двух огнестрельных ранений в лицо и плечо.
Напомним, что накануне на Камачо вместе со своим другом подвергся нападению неизвестных, в результате которого Эктор был тяжело ранен, а его товарищ – Адриан Мохика Морено – погиб на месте.
Врачи и семья боксера надеялись, что Эктор пойдет на поправку, но пока положение становится только хуже. Минувшей ночью у него останавливалось сердце, а впоследствии выяснилось, что мозговая активность потерпевшего пребывает на низком уровне. В ближайшее время специалисты местного медицинского центра обследуют Камачо, чтобы выяснить, функционирует ли его мозг в принципе, после чего проконсультируются с другими врачами и матерью боксера, чтобы решить, отключать Эктора от систем жизнеобеспечения или нет.

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров