Жена хоккеиста Войнова не будет выдвигать обвинений против него

26.10.2014 10:39

Жена хоккеиста Войнова не будет выдвигать обвинений против него

Марта Варламова, жена российского защитника клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Лос- Анджелес Кингз» Вячеслава Войнова, не будет выдвигать против него обвинений в бытовом насилии. Об этом заявил адвокат жены хоккеиста Майкл Уолш, передает ТАСС.

«Марта Варламова не хочет выдвигать обвинений против мужа. Жена Войнова не утверждает, что Вячеслав пытался причинить ей боль», - отметил Уолш. По словам адвоката, женщина действительно получила некие травмы, однако они не были нанесены ей супругом.

«Полиция спрашивала жену Войнова, пытался ли он причинить ей боль, а также боялась ли она его, - добавил Уолш. - Она ответила отрицательно на оба вопроса». Адвокат также пояснил, что в настоящее время супружеская пара проживает вместе и не планирует разъезжаться.

Войнов был арестован в ночь на 20 октября полицией калифорнийского Редондо-Бич по подозрению в бытовом насилии, но вскоре отпущен под залог в $50 тыс. Ведется расследование. Официальные объявления ему предъявлены не были. Первое заседание по его делу назначено на 1 декабря, а на все время расследования спортсмен отстранен от всех мероприятий под эгидой Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Источник: www.sportonline.ua

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров