Испанские СМИ опубликовали видео убийства итальянца на дискотеке

14.08.2017 22:21

Испанские СМИ опубликовали видео убийства итальянца на дискотеке
Интернет-издании Periodico обнародовало видеозапись, на которой видно, как забивают до смерти гражданина Италии. Убийцы, предположительно, выходцы из Чечни. Так пишет "РИА Новости".
Драка произошла 12 августа около 3:00 на дискотеке курорта Льорет-де-Мар. Три человека забили до смерти гражданина Италии. Позже он скончался в больнице. На видео видно, как один из нападающих наносит удар ногой по голове итальянца.
В правоохранительных органах Каталонии Mossos d'Esquadra заявили "РИА", что это видео было снято частным лицом и правоохранительное органы не имеют его в своем распоряжении. Там также уточнили, что в настоящее время судья города Бланес принимает решение о мере пресечения в отношении задержанных.

Los agresores de Lloret son chechenos con formación paramilitar https://t.co/RmSSICSfJy

— El Periódico (@elperiodico) 14 августа 2017 г.

Анастасия Шевченко

Источник

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров