В Киеве на одном из зданий повесили флаг ДНР

19.09.2018 0:37

В Киеве на одном из зданий повесили флаг ДНР

В Киеве на одном из зданий появился флаг ДНР, что очень разозлило местных жителей.
Известно, что ситуация произошла в районе станции метро «Лесная», передаёт издание Фраза.
Спустя некоторое время выяснилось, что флаг является не чем иным, как декорацией киносъемочного процесса.

Источник

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров