Продолжение выйдет в 2016 году.

Вероятнее всего зрители не увидят Кристен Стюарт в продолжении «Белоснежки и охотника». Дело в том, что студия Universal и новоиспеченный режиссер проекта Фрэнк Дарабонт («Ходячие мертвецы») заинтересованы больше в спин-оффе, а не сиквеле ленты.

Создатели ленты могут сосредоточиться на персонаже Криса Хемсворта, считают инсайдеры. Актер сейчас на пике популярности благодаря сотрудничеству с Marvel Studios.

Особо приближенные к проекту источники считают, что поскольку сценарий фильма еще не готов, Белоснежка в новой истории может предстать в камео. Вместе с тем говорится о возвращении Шарлиз Терон к образу злой королевы.

Планируется, что продолжение выйдет в 2016 году. Производственный процесс должен стартовать в следующем году.

Напомним, первый фильм, переосмысляющий известную сказку, собрал в мировом прокате свыше 400 миллионов долларов.

Последним полнометражным проектом режиссера Фрэнка Дарабонта был триллер «Мгла» 2007 года.
 

Теги: белоснежка и охотник, фрэнк дарабонт
Источник: kino-teatr.ua