Актер ведет переговоры об участии в проекте.

Джеймс Франко не долго сидел без дела после скандального «Интервью». Он уже начал переговоры с боссами студии 20th Century Fox о своем участии в комедийном проекте «Почему он?» (Why Him?).

Режиссером фильма выступает Джон Хамбург («А вот и Полли», «Люблю тебя, чувак»). Он же вместе с Николасом Столлером и Яном Хелфером выступили сценаристами фильма. Продюсировать ленту взялись Шон Леви и Бен Стиллер.

А теперь о сюжете. Герой, которого сыграет Франко – выходец из американской глубинки. Вместе с семьёй он отправляется на Рождество в гости к дочери, которая учится в престижном Стэнфорде, и ввязывается в бессмысленную и беспощадную войну (закамуфлированную под соревнование) с её новым бойфрендом — молодым миллиардером, сколотившим состояние на интернет-технологиях.

Напомним, что в этом году в прокат уже вышли фильм «Йосемити» с Джеймсом Франко в главных ролях, а так же драма «Меня зовут Майкл» и биографическая лента «Королева пустыни».
 

Теги: джеймс франко
Источник: kino-teatr.ua