LABEMO MEP-U10 – ультрасовременный лейбл-принтер, позволяющий временно наклеивать и отклеивать заметки, ярлыки и этикетки. 
Легко подключается к персональному компьютеру при помощи USB-порта и имеет большое количество шрифтов, языков и возможность печати изображений.
• Может печатать надписи на разных языках.
• Большое количество шрифтов.
• На ленте нет бумажной подложки.
• Наклейки, ярлыки можно наклеивать повторно.
• История печати, позволяющая воспроизводить уже напечатанные ранее надписи.
• Функция временной отметки для автоматического выведения времени и даты на наклейках.
• Предлагает большой выбор устойчивых фраз.
Компактный и удобный для использования лейбл-принтер обеспечит порядок на вашем рабочем столе. Более того, заметки Labemo могут наклеиваться повторно, в чем устройство не имеет себе равных на рынке лейбл-принтеров.
В особенности в медицинской практике, заметки и ярлыки должны быть разборчивыми и понятными и не должны теряться. CASIO Labemo предлагает отличное решение. Labemo предотвратит возможные ошибки и несоответствия медицинских образцов при помощи приклеивания ярлыков на колбы.
Там где играют дети, беспорядок и хаос обеспечен. Но Labemo с легкостью восстановит порядок, таким образом, значительно упрощая работу воспитателей и преподавателей.
Технические характеристики
| Качество печати |
200 точек на дюйм |
|
Тип принтера |
Термопечать |
|
Скорость печати |
10 мм/сек |
|
Максимальная длина ленты |
30 см |
|
Интерфейс |
USB |
|
Основные функции |
Временная отметка, набор фраз |
|
Источник питания |
Адаптер переменного тока |
|
Потребление энергии |
9 Вольт |
|
Размеры Ш×В×Г (мм) |
61×118×68 мм |
|
Вес |
235 гр |
|
Аксессуары |
Адаптер переменного тока×1, |
Источник: Itnews
