Качественные напитки…через интернет

28.11.2015 23:02

Качественные напитки…через интернет

У многих из нас хорошо сохранились в памяти времена дефицита, когда выбор товаров был ограничен несколькими позициями не самого лучшего качества, а раздобыть жестяную баночку с индийским растворимым кофе или бутылку «Пепси» считалось особым достижением. Такие продукты хранились в доме до прихода важных гостей или выставлялись на стол к новогодним праздникам. Сейчас благодаря рыночной конкуренции выбор таких товаров огромен, а приобрести их можно не только в супермаркетах. Например, в интернет-магазине http://mosnapitki.ru/ представлены различные категории напитков – пиво и морсы, зеленый кофе и листовые сорта чая – способные удовлетворить самые требовательные вкусы покупателей. К тому же это позволяет сэкономить массу времени, оформив удобную доставку.

Жидкие «витамины»

Как взрослым, так и детям очень нравятся соки и нектары. Одна их последних «модных» новинок – это смузи. В отличие от традиционного молочного коктейля, основой для него служат тщательно перемолотые ягоды и фрукты. Это густой и очень вкусный напиток с минимумом сахара и максимумом сохраненных полезных веществ − уже не сок, но еще не пюре. При желании, имея под рукой нужные ингредиенты и блендер, смузи можно готовить и в домашних условиях. Но легче и быстрее купить уже готовый напиток.

Выбор кофе: черный или зеленый?

Почитатели кофе ни за что в жизни не согласятся променять его на другие напитки. Традиционная утренняя чашечка помогает зарядиться энергией, ощутить вкус жизни. В магазине Моснапитки можно выбрать один из классических сортов черного кофе. Каким он окажется – в зернах, среднего или крупного помола – решать покупателям.

Для ведущих здоровый образ жизни пригодится зеленый кофе. Это такие же зерна, как и черные, только не обжаренные. Их отличие – насыщенность вкуса, повышенная крепость, большее количество кофеина. В таких зернах сохраняется природный антиоксидант, препятствующий старению организма.

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров