Глобальный опыт участия Prestigio в MWC 2014

Prestigio, динамичная международная компания-производитель современной компьютерной и портативной техники, рада поделиться опытом участия в Mobile World Congress 2014 в Барселоне.

Выставка проходила с 24 по 26 февраля и представила посетителям последние разработки в сфере мобильных технологий, которые будут доступны пользователям на протяжении 2014 года.

В этом году организаторы заявили, что посещаемость крупнейшей выставки в мире опять достигла рекордного показателя: «В этот раз ключевое в индустрии мероприятие Mobile World Congress предоставило 85 000 посетителям из более чем 200 стран уникальную возможность наладить новые профессиональные контакты, посетить презентации новинок и вдохновиться новыми проектами на самой масштабной выставке в мобильной индустрии. Также во время выставки состоялась 19 церемония награждения Global Mobile Awards».

Во время MWC 2014 были проведены:

- крупнейшая выставка мобильных технологий;
- высококлассная конференция с выдающимися спикерами;
- презентация технологических новинок с NFC;
- бесплатные открытые мероприятия для партнеров, конференции разработчиков мобильных приложений, форумы и сессии;
- программа mPowered Industries для представителей рекламного, туристического, медийного рынков и сферы здравоохранения;
- развлекательный, образовательные и «зеленые» инициативы - Fitbit Challenge, mYouth Camp и Carbon Neutral Event;
- 19-я церемония награждения Global Mobile Awards за самые яркие достижения в сфере за прошлый год

Mobile World Congress 2014 показал новые тренды рынка планшетных ПК. Так, планшеты с функциями телефона начинают пользоваться все большей популярностью среди производителей.

В 2014 году ожидается значительный рост спроса на телекоммуникационные товары на развивающихся рынках, также ряд производителей представил планшетные ПК с функцией звонков как дополнение к устройствам в средней и доступной ценовых категориях.

Компания Prestigio по праву может похвастать высокой посещаемостью стенда и большим интересом посетителей к продуктам Prestigio. Ежедневно стенд компании посещало до 5000 человек, каждый из которых мог лично протестировать представленные устройства.

Prestigio удалось показать все флагманские модели, а также новейшие достижения в сфере мобильных устройств и решений.

«Для нас это была уникальная возможность показать свои продукты огромному количеству посетителей со всего мира. MWC – уникальное мероприятие, где вниманию посетителей впервые представляются все ключевые модели, доступные в текущем году. К тому же, для многих посетителей это - отличная возможность лично протестировать все устройства и почувствовать себя частью интересного мира идей и уникальных инноваций», - комментирует Юрий Антошкин, генеральный директор Prestigio EMEA.

Среди всех представленных на стенде устройств больше всего внимания привлекли к себе планшеты Prestigio MultiPads и интерактивные доски Prestigio MultiBoard, а планшеты из серий Colour и Diamond вызвали огромный интерес у представителей прессы наряду с презентацией нового смартфона MultiPhone 7500.

Источник: Itnews

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров