Автоматический обзвон: даже секунда порой играет роль

Автоматический обзвон: даже секунда порой играет роль

Автоматический обзвон – это услуга, которая позволяет сократить не только денежные, но и временные затраты на совершение звонков операторами. Если вы решились на то, чтобы заказать её – перейдите по ссылке http://contact-call.com/avtomaticheskij_obzvon.

Аутсорсинговая компания ContactCall гарантирует высокое качество предоставляемых услуг, снижение затрат на совершение каждого телефонного звонка из базы клиентов заказчика. Когда программа выполнила дозвон, клиент переключается на первого свободного оператора либо «общается» с разработанным компанией голосовым меню. Кроме того, вы можете купить прямой номер, который позволит поддерживать связь со всеми филиалами компании, не важно в каком городе Украины они расположены.

Вникаем в суть

Идея аутсорсинга пришла в Украину сравнительно недавно. Это европейские услуги ,которые требуют ответственного подхода, высокой квалификации операторов и высокоразвитой технической базы. Всеми перечисленными качествами обладает компания contact-call.com. ресурсное обеспечение организации гарантирует сервис европейского качества для компаний и фирм любых размеров.

Функция автоматического обзвона способствует улучшению коммуникаций между заказчиками и их клиентами. Она гарантирует возрастание продуктивности работы операторов и, соответственно, всего проекта. Автоматический дозвон позволяет ускорить процесс оповещения абонентов о возможных акциях или переменах в компании заказчика. Использование интерактивной поддержки позволяет полностью исключить вмешательство человека, автоматизирует всю работу.

Автоматический обзвон позволяет оставаться на связи с клиентами и партнёрами 24 часа в сутки, не смотря на праздники и выходные. Сотрудниками ContactCall записываются голосовые сообщения, по сценарию которых будет происходить общение с клиентом. Они предварительно обсуждаются и согласовываются с заказчиком. После этого проводится автоматический обзвон, результаты которого фиксируются. На их основании составляется отчётность, которая регулярно предоставляется заказчику.

Закажите услугу, и операторы:

  • проведут оповещение клиентов;
  • осуществят опрос в телефонном режиме;
  • предоставят партнёрам и клиентам информацию о произошедших в компании изменениях;
  • проведут рекламу товаров или услуг.

Автоматический обзвон исключает необходимость ручного набора номеров, что до 3-х раз увеличивает частоту совершаемых операторами звонков. Она даёт возможность свести воедино или распределить по группам контакты заказчика. В дальнейшем это способствует быстрому распространению информации.

Сотрудничество с компанией

Обращение в ContactCall – это гарантированная экономия. Специалисты:

  • сократят расходную часть;
  • сведут к минимуму используемое на дозвон время;
  • оценят результаты операций и оформят их в удобный для чтения отчёт.

Не тратьте деньги на обустройство рабочих мест для операторского отдела, обучение персонала и их заработную плату. Звоните нам!

Источник: http://contact-call.com/avtomaticheskij_obzvon

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров