Бизнес идеи. Продажа необычного жареного картофеля

Бизнес идеи. Продажа необычного жареного картофеля

Открытие ресторанов, кафе, точек быстрого питания приносят хороший прибыль. Но массовые открытия пунктов питания в городах создают конкуренцию между владельцами, влияя на их доход. Именно конкуренция толкает хозяев на введение различных новшеств в меню своей кухни.

Одним из таких бизнесов является идея продажи необычного жареного картофеля, о чем можно детальнее узнать на бизнес-форуме. В отличие от картофелей фри, жареные картофели-новинки отличаются спиралевидной формой, это и придает продукту аппетитность. Сейчас такие необычные картофели становятся популярными благодаря, во-первых, именно своей спиралевидной форме. Эта особенность сразу бросается в глаза и посетителю невольно приходит мысль отведать картофель. Во-вторых, такая картофель готовится из натурально чистого продукта, приготовленный специально перед продажей. В-третьих, картофель популярен среди детей и взрослых. В-четвертых, покупатель при желании может самостоятельно добавить специи по вкусу. В-пятых, место для продажи картофели поставить где угодно в городе, где большое скопление людей. Это позволит найти много постоянных клиентов, которые будут приносить колоссальные доходы.

Открыть точку продажи довольно просто, для этого нужно всего лишь приобрести оборудование «под ключ». Оборудование включает в себя киоск небольшой, аппаратуру для резки картофеля, емкости, вытяжка, фритюрница, средство автономного снабжения водой, кассовый аппарат и документы в виде сертификатов качества. Цена такого оборудования «под ключ» колеблется от двух до пяти тысяч долларов США. Также необходимо взять помещение площадью в 5 квадратных метров в аренду, найти продавца, установить оборудование и купить картофель, масло, приправы. Нарезка и жарка на фритюрнице картофеля не требует большого опыта и степени квалификации. Продавец должен иметь при себе санитарную книжку.

Оборудование для резки картофеля и фритюрница стоят недорого, примерно по сто долларов США каждый. Некоторые оборудования для резки картофеля обеспечены датчиками, считывающие количество нарезанных картофелей. Это позволяет контролировать работу сотрудников. Без специального ключа, счетчик не обнуляется. Одна палочка с готовыми жареными картофелями стоит где-то 50 рублей. Рентабельность данного бизнеса высокая, составляет примерно 300 %. В первое время придется поработать самому, чтобы о необычном продукте и местоположения объекта узнали как можно больше людей.

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров