Что нужно знать выбирая собачку игрушку чихуахуа?

Что нужно знать выбирая собачку игрушку чихуахуа?

Чихуахуа – крошечные собачки, которые относятся к самой маленькой породе. Благодаря своей игрушечной внешности и доброму нраву, они завоевали необычайную популярность среди девушек, а потому, иметь такого друга сегодня стало модным.  Маленькие девочки не хотят отставать от современных веяний, и для них собачка игрушка Чихуахуа – желанный подарок к каждому празднику.

Основной производитель этой милашки – Германия, компания Simba, которая считается одним из лучших брендов детских товаров в мире. Торговая марка долго создавала свое имя, а потому заботится о своей репутации: для изготовления каждой модели используется только качественный пластик, кожа и текстиль. Дизайн игрушек и аксессуаров к ним тщательно продумывается, чтобы каждая девочка смогла найти своего питомца.

Выбирая игрушку Чихуахуа, стоит знать, что в последнее время стало очень легко попасть на подделку. Об этом будут свидетельствовать следующие факторы:

  1. Цена. Слишком низкая стоимость должна сразу насторожить покупателя, так как неизвестные производители могут удешевить свою продукцию за счет использования низкокачественных материалов.
  2. Внешний вид. Оригинальная собачка выполнена очень аккуратно, имеет милую мордочку и правильные пропорции тела. Цвет игрушки максимально приближен к натуральному: бежевый, песочный, коричневый. В отличие от них, подделки сшиты кривовато, с использованием недорогой ткани всех цветов радуги.
  3. Подвижность деталей. У оригинала двигаются лапки, благодаря чему игрушка может сидеть или удобно лежать в сумочке,  а также легко менять наряды.
  4. Наличие аксессуаров. Простую игрушечную собачку стильной и оригинальной игрушкой делают именно интересные дополнения: яркая сумочка, коврик для отдыха, нарядные платьица или головные уборы. Производители, которые делают ставку на  количество, не  уделяют таким вещам много внимания и считают, что красивой коробки с надписью «Сhi Сhi love» вполне достаточно.

Тем не менее, из любых правил есть исключения. Не все аналоги известной игрушки отличаются низким качеством. Если есть желание сэкономить, можно поискать подделку, максимально приближенную к оригиналу. Главное, внимательно осмотреть игрушку  в деталях, почитать отзывы, запросить реальные свежие фото, а не полагаться на единичную картинку, если покупка происходит через интернет. Пусть продавец покажет поближе аксессуары и швы собачки-аналога. Такой подход позволит подарить ребенку желанную игрушку без существенного ущерба для семейного бюджета.

Источник: http://klubok.com/chi-chi-love

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров