Что подарить близким людям и коллегам на Новый Год 2015?

Что подарить близким людям и коллегам на Новый Год 2015?

С приближением новогодних праздников большинство людей начинает обдумывать варианты подарков для своих близких людей: мама, папа, сестра, брат, дочь, сын и так далее. Тем не менее, далеко не всегда хватает фантазии и средств для того, чтобы порадовать любимых подарком, который мог бы их одновременно удивить и порадовать. Предлагаем рассмотреть несколько хороших вариантов подарков, которые можно преподнести на Новый Год Собаки.

Подарок, соответствующий интересам человека

Каждый человек чем-то увлекается. Одни люди коллекционируют различные фигурки, а другие увлекаются изготовлением модульного оригами. В таком случае отличным подарком будет книга, журнал, экспонат или какой-нибудь набор, соответствующий интересам человека. При этом необязательно спрашивать об интересах человека напрямую. Чаще всего плоды своих стараний все люди размещают на самых видных местах, подчеркивая их значимость и важность. Чтобы выяснить предпочтения особы, которой хочется подарить подарок, можно просто зайти к ней в гости или пообщаться с общими друзьями. Если же выбирается подарок для близкого человека или родственника, то его интересы зачастую не являются секретом.

Подарок, изготовленный своими руками

Еще одним оригинальным вариантом поздравления является подарок, сделанный своими руками. Давно прошли времена, когда подарки ручной работы дарили только в тех случаях, когда на что-нибудь фабричное не хватало денег. Сегодня предметы ручной работы пользуются большой популярностью и стоят иногда даже дороже фабричных аналогов. Порадовать родственника или друга можно оригинальными подставками под бокалы или необычными шкатулками ручной работы. Тем не менее, не стоит относиться к изготовлению подарка легкомысленно, так как он обязательно должен быть красивым и нужным человеку, который будет его принимать.

Ароматические свечи и масла

Все большую популярность завоевывают различные ароматизированные средства и предметы. Таким образом, зная предпочтения человека, которому будет дариться подарок, можно купить ароматическую лампу, свечи или палочки. Также можно преподнести ароматическое масло или натуральное мыло, изготовленное из натуральных материалов.

Абонемент в массажный салон

Большинство людей живет в состоянии постоянного стресса, поэтому многие обрадуются возможности время от времени расслабляться под действием расслабляющего массажа. Особенно обрадуются подобному подарку занятые люди, большая часть жизни которых проходит на работе.

Именная табличка или личная печать

Человек, занимающий высокую должность и имеющий, казалось бы, абсолютно все, будет польщен подарку в виде именной печати или именной таблички на дверь кабинета. Кроме этого, можно подарить трофейные предметы, являющиеся знаком высшего расположения и уважения к человеку. Правда, стоимость подобных предметов роскоши также является далеко не низкой.

Предметы для отдыха

Для людей, которые любят активно отдыхать и путешествовать, можно преподнести в виде подарка мангал, спальный мешок или набор оригинальных шампуров. Представительницам прекрасного пола, которые любят посещать различные страны, можно подарить тур по странам Европы.

Подарок для творческих людей

Вряд ли какой-нибудь творческий человек, который сочиняет стихи или пишет в прозе, не обрадуется подарку на Новый Год в виде фарфоровой табличке, тарелке или чашке со цитатой из своего произведения.

Подарок для коллеги по работе

Согласно деловому этикету коллегам по работе не принято дарить личных подарков, а узнать их об их предпочтениях бывает довольно сложно. Однако, делового партнера или сотрудника можно поздравить канцелярским набором, брелоком с символом наступающего года. Кроме этого, оригинальным подарком для коллег, которые много времени проводят за компьютером, можно может стать портативная подставка для подогрева чашек.

Подарок для начальника

Начальник является главой всего рабочего процесса, поэтому и подарок для него должен быть особенным. Подчеркнуть свое уважение к руководителю можно с помощью подарка в виде курительной трубки, кожаного портфеля или стильные часы.

Что подарить близким людям и коллегам на Новый Год 2015?

При выборе подарка для кого-либо главное понимать, что главная цель поздравления с Новым Годом является не материальная ценность дара, а внимание и уважение к человеку. Также большое значение имеет сам процесс вручения подарка. Нужно приложить максимум усилий, чтобы продемонстрировать доброту и заботу о человеке, которому хочется угодить накануне новогодних праздников.

Источник: http://trubkibondareva.ru/pipes/2015-05-08.html

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров