Для чего нужен планшет?

Для чего нужен планшет?

Чем планшет не похож на телефон или ноутбук? В чем его преимущества?

Планшет Pocketbook на http://elmir.ua/tablets/Pocketbook/ – это мобильный компьютер компактными размерами и сенсорным экраном. Работает этот гаджет от батареи.

Планшет вмещает в себя функции и компьютера, и мобильного телефона. Через него можно позвонить и послать сообщения. И можно играть в игры, смотреть фильмы, слушать музыку, капаться в интернете, просматривать почту. В общем, почти все, что можно делать на ноутбуке.

Весит планшет немного: 600-700 г, поэтому его очень удобно брать с собой. Этот гаджет точно пригодиться вам в путешествиях, так что если вы часто ездите на командировки, вам стоит приобрести это устройство. Во время дороги можно читать книги, слушать музыку или посмотреть фильмы. Выберите планшет, в котором есть фотоаппарат, и вы сможете сделать много фотографий во время путешествий и в обычные дни.

Еще одно преимущество гаджета - Wi-Fi адаптер, встроенный в планшет. Интернет будет с вами повсюду. И в отличие от компьютера, вы можете прокручивать новостную ленту, сидеть в социальных сетях, смотреть фильмы, не вставая с дивана.

Для большего удобства вы можете приобрести клавиатуру, с ней легче редактировать тексты и вводить его. Для графики покупайте стилус. Он будет вам вместо карандаша, ьа планшет будет бумагой. Для мощного звука понадобятся колонки. А если вы хотите подключить флэшку к планшету, то придется приобрести док станцию. Она будет играть роль и чехла, и подставки.

Планшет станет для вас личным дневником или ежедневником. Туда вы сможете записывать свои покупки или адреса. В нем встроен будильник, калькулятор, звукозапись и многое другое. Со временем вы будете находить все больше и больше плюсов в планшете.

Дети тоже могут развлечься с планшетом. Развивающие игрушки полезны для детей. Они проведут время с пользой. Многие компании выпускают специальные обучающие приложения, которые вы сможете скачать на планшет. Можно преподнести планшет как подарок своим детям.

Планшет – не самый незаменимый гаджет, ведь основное его предназначение – это развлечения, вовсе не работа. Поэтому перед покупкой задумайтесь, для чего вам нужен планшет. Для более серьезной, трудоемкой работы, как печатание, рисование, программирование лучше приобрести персональный компьютер или ноутбук. А для связи (звонить и писать) лучше остановиться на мобильном устройстве как телефоне.

Источник: http://elmir.ua/tablets/Pocketbook/

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров