Дома из пеноблоков

Дома из пеноблоков

Сейчас очень часто при стройке дома используют такой строительный материал как пеноблок. У пеноблоков хорошее качество и он влагостойкий. Пеноблок изготавливают из вспененного бетона размером 30/40 см. Для этого смешивают цемент, специальную пену, воду и песок. При всём этом, он достаточно очень лёгкий по весу.

Дом, построенный из пеноблока на http://dom4m.com.ua/proekty-domov-iz-gazobetona-i-penobetona/, намного дешевле, чем другие. А если строить самому выйдет ещё экономичнее. Вне зависимости от того, что этот материал дешёвый, он не уступает другим строительным материалам как дерево или кирпич. Одни из таких качеств - это экологичность и звукоизоляция, малая теплопроводность, огнестойкость.

А также пеноблоки легко обрабатываются и можно построить здание любой формы. И время на строительство затрачивается меньше, чем работа с другими материалами. Качество пеноблока можно сравнить с деревом, из-за того, что структура у него пористая он хорошо пропускает воздух. Из-за этого качества в построенных из него домах нет влажности.

Единственный недостаток это не очень большая прочность, поэтому нельзя строить слишком высокие здания создавая большую нагрузку. Благодаря этому материалу можно быстро и не дорого построить дом своей мечты.

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров