Дубовые бочки для вина и коньяка

Дубовые бочки для вина и коньяка

Для качественного производства и хранения алкогольных напитков потребуется специальное место. Некоторые делают вино в бутылях, а коньяк хранят в пластиковых коробках и баклажках - это категорически неправильно. Таким образом вы только испортите напиток, который от соприкосновения с полимерным материалом утратит все свои свойства и качества, лишится божественного аромата и янтарного блеска, напиток станет мутным, в нем появится осадок, а при употреблении он не даст тех приятных эмоций, которые можно получить, употребляя алкоголь правильной и длительной выдержки.

Компания «Русский Бондарь» производит бочки из дуба не только для крепкого алкоголя и аналогичных напитков , а также для икры, для хранения меда, вина и винных продуктов, предлагает краны для пивных бочек и реализует свои товары, как в розницу так и оптом по сравнительно низкой цене.

На сайте компании http://rus-bondar.ru/ вы найдете большой каталог с кадками для солений, банными кадками, садовыми декоративными бочонками и сувенирными бочками, а также прочими услугами. «Русский Бондарь» предлагает вам оборудование самого высокого качества с подставками и кранами, с декоративной оплеткой, бочки для увеселительных заведений, бочки-холодильники, а также бочонки внушительных объемов для производственных цехов.

Главный способ выдержки алкогольных напитков - это их томление в дубовых бочках. Секрет производства бочек открывает «Русский Бондарь». Важно знать, что производятся изделия из древесного массива самых лучших пород деревьев Краснодарского края и только радиального распила. Готовую бочку обязательно нужно обработать пчелиным воском. Это поможет придать бочке красивый цвет и надолго сохранить ее природные дубовые свойства. Кроме того, мало кто знает о том, что дубовые бочки перед использованием еще и обжигают с целью сохранения ароматов и природных качеств, которые впоследствии перейдут к напитку, хранящемуся в кадке. Затраты на производство очень быстро окупают себя, поскольку качество алкоголя, которые томится в бочке, во много раз превзойдет по качеству магазинные бутылки.

Сотрудники компании «Русский Бондарь» накопили значительный опыт мастеров за годы своей работы, а также постоянно внедряют новые технологии, что не оставляет шансов сомневаться в качестве и надежности продукции этой компании. Бочки «Русского Бондаря» прослужат долго и позволят наслаждаться качественным продуктом собственного производства за вполне разумную плату.

Для того, чтобы приобрести наши изделия в розницу или оптом , заказать большую партию изделий, нужно зайти на сайт компании http://rus-bondar.ru/ и в каталоге услуг выбрать необходимый для себя товар.

Источник: http://rus-bondar.ru/

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров