Флэш-тату - новый бьюти тренд

Флэш-тату - новый бьюти тренд

Все чаще на улицах и на фото в социальных сетях стали появляться девушки с золотыми и серебряными узорами на теле - переводными флэш-тату. Но что это: неужели все ушли с головой в детство, когда переводилки лепил на себя каждый?

Сама идея переводных мерцающих татуировок появилась еще пару лет назад - визажисты модных домов Диор и Шанель использовали подобные татуировки собственного производства на показах, но, трендом переводные картинки стали только недавно, благодаря певице Бейонсе, которая, кстати даже выпустила свою собственную линию переводилок и теперь ее флэш тату купить может любой желающий.

Но в чем популярность этого бьюти-тренда? Несомненно, в его необычности. Можно выделиться из толпы, украсить свое тело на пляже (тату отлично смотрятся на загорелой коже), можно разукрасить любую часть тела, использовать их в создании макияжа и образа для вечеринки. Они прекрасно дополняют как отпускной или пляжный наряд, так и городской, или даже офисный!

Некоторые изображение такие утонченные и реалистичные, что их можно спутать с украшениями, что на руку летом - в жару не всегда удобно носить на себе браслеты и подвески, от которых может случиться раздражение, а вот татуировки самое то - красиво дополняет образ, совершенно невесомо и не вызовет аллергию. Но также переводилки комбинируют с настоящими украшениями - часами, колье. Некоторые наносят флэш тату на тыльную сторону руки или пальцы, сочетая с кольцами, что тоже смотрится необычно и стильно.

Также стоит учитывать, что легкая инфантильность сейчас в моде. Окунуться с головой в детство, сделать переводную татуировку, надеть майку с любимым мульт героем и вот ты уже на пике моды.

Ну к тому же кому из нас не приходило в голову сделать татуировку? Но не каждый решится сделать настоящую тату на всю жизнь, а флэш татуировки можно меня хоть каждый день - они легко смываются специальным раствором. Так что можно выложиться на всю и почувствовать себя настоящей рок звездой!

Также среди всего многообразия татуировок существует отдельное направление - флэш-тату с надписями. Различные слова и фразу сейчас крайне популярны у девушек, и даже у парней, которые также украшают свои тела браслетами и узорами, не отставая от модного веяния.

Есть и коллекции, с изображением древнеегипетских иероглифов, которые особенно символично смотрятся с загаром и придают внешнему виду нотку загадочности.

В общем, индустрия красоты явно не стоит на месте и продолжает радовать нас различными трендами. Так почему бы не испробовать их на себе?

Источник: http://etnokot.com.ua/category/flesh-tatu-flash-tattoo

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров