Глютеопластика

Глютеопластика

Данная пластическая операция применяется для коррекции форм и объема ягодиц. Пластика выполняется для того, чтобы достичь желаемой формы ягодиц, которую проблематично или невозможно достичь из-за своей индивидуальной конституции тела. Также причиной может служить повреждения механического типа. Осуществляется глютеопластика при помощи внедрения и фиксации, под основную ягодичную мышцу специальных имплантатов. Рекомендуем также изучить раздел форума посвященный глютеопластике. Данное применение имплантата, одновременно решает сразу несколько задач одновременно:

С помощью него, пациент получает необходимый объем своих ягодиц.

За счет имплантаты, ягодицы становятся подтянутей, за счет приподнимания и коррекции до той формы, которая устроит пациента.

Ягодичный имплантат

Сам по себе имплантат довольно мягкий, но неподатливый. На самом деле имплантаты, которые применяются для ягодиц, способны переносить довольно большие нагрузки, которые можно получить при занятиях физическими упражнениями, тренировками по боевым искусствам или плаванию. Одним из обязательных условий, является индивидуальный подбор имплантата, для каждого пациента, с учетом всех возможных особенностей и пожеланий самого пациента. Качественно и индивидуально подобранный имплантат играет решающую роль. Уже при самой фиксации, достигается необходимый эффект. Единственное на что стоит обращать внимание, это правильный выбор имплантата, вместе с квалифицированным врачом. Можно столкнуться с большими проблемами, при выборе неправильного имплантата. Он может быть заметен, может приносить некоторые дискомфортные ощущения, связанные с неестественностью. Никаких следов от разреза, при данном виде пластики не остается, благодаря тому, что сам разрез делается в том месте, где находится естественная складка кожи. Несмотря на то, что эта операция не несет никаких сложностей, тем не менее, хирург должен быть предельно аккуратен, чтобы не затронуть нервные окончания и кровеносные сосуды. При повреждении нервов, может возникнуть проблема при ходьбе, вплоть до того, что могут быть трудности при перемещении. В среднем операция длится недолго, максимум за 2 часа опытный хирург при помощи местной анестезии выполнит все необходимые манипуляции по внедрению и фиксации имплантата. Один день при стационарном наблюдении и уже через полмесяца, вы продолжаете свою обычную жизнь, но с новыми ягодицами.

Источник: http://www.plastic-club.ru/forum/index.php?board=31.0

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров