Как создать неповторимый образ

Как создать неповторимый образ

Малиновый очень насыщенный цвет и нужно быть готовой к тому, что надевая малиновое платье, женщина будет постоянно в центре внимания, поскольку этот цвет невольно привлекает к себе внимание. Поэтому, дамам, которые не любят пристальных взглядов, лучше заменить этот оттенок более светлым.

Как создать привлекательный образ с помощью малинового платья в Киеве? Для тех дам, которые хотят привлечь внимание к своей персоне, этот цвет считается одним из самых удачных. Он не такой напористый , как красный, и не такой величественный и всепоглощающий, как бордовый. Он не добавляет визуального возраста, и его можно носить в качестве основного цвета, не разбавляя другими оттенками. Самое главное правило – не сочетать малиновую одежду с аксессуарами того же цвета. Быть полностью в этом цвете стилисты не рекомендуют. Так можно потеряться в его насыщенности. Идеальнее всего этот оттенок подходит для женщин, цветовых типов лето и зима, поскольку данные цветотипы имеют более яркое выражение, и им не так легко поблекнуть на фоне ярких и контрастных оттенков, как весеннему и осеннему цветотипу.

Малиновый цвет часто выбирают для таких тканей, как атлас, кружева, шелк, органза, он по-прежнему ассоциируется с торжественным цветом. Но наряду с этим, малиновый цвет вполне можно использовать в качестве повседневной одежды на работу, при этом обязательно сочетая его с другим цветом, чтобы не было цветового перенасыщения. В повседневной жизни малиновый гармонично сочетается со всеми цветами делового гардероба, особенно с черным.

Очень стильно смотрится офисное платье цвета спелой малины с черными аксессуарами, сумочками или украшениями. Отлично сочетается наряд этого насыщенного оттенка  с пиджаками, кардиганами, плащами, и другими предметами делового гардероба. Прекрасно смотрятся под такое платье высокие сапоги. Они придают силуэту женственность. Вполне уместным аксессуаром для этого наряда является шарф. Идеально сочетаются с малиновым нарядом шарфы серого и бежевого цветов.

Вообще, эти два сочетания считаются стилистами беспроигрышными для гардероба бизнес-леди. А вот вечерние платья этого оттенка прекрасно сочетаются с золотыми или серебряными украшениями. Для придания образу еще большей роскошности женщины вплетают себе в прическу золотые или серебряные нити в тон своих украшений.

 

Источник: http://fashion-u.com.ua/woman-dress

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров