Lenovo A5000

Lenovo A5000

Данная модель смартфона заслуживает непосредственного внимания. Не смотря на то, что Lenovo A5000 имеет достаточно емкий аккумулятор 4000 мАч, он еще и относительно тонкий, всего 9.98 мм, что немаловажно при выборе телефона, ведь мало кто захочет купить себе поддержанный телефон, но размером с кирпич. Впрочем, в таком случае лучше тогда приобретать планшет Lenovo A7-30GC, которые также удовлетворит все Ваши потребности.

Немного скругленные углы корпуса позволяют удобно держать телефон в руке.

Присутствуют три сенсорные кнопки, что очень удобно в использовании.

Корпус изготовлен из матированного пластика черного цвета, однако еле заметные вкрапления серого цвета присутствуют. Такой корпус почти не оставляет на телефоне отпечатков пальцев, что является существенным достоинством данной модели.

Смартфон основан на процессоре MTК6582, четырехядерный, с частотой одного ядра в 1.3 ГГц.

Поддерживает большинство популярных игр, но возможны некоторые зависания в процессе игры.

Оперативная память составляет всего 1Гб, но, тем не менее, телефон работает отлично, при условии, если не загружать слишком большие игрушки. Внутренняя память всего 8Гб, но есть слот для microSD, что позволяет расширить память максимально до 32Гб.

Операционная система на данном устройстве: Андроид 4.4 .2. Экран достаточно большой - 5 дюймов, с HD разрешением, IPS матрица, благодаря которой углы обзора самые идеальные при любом наклоне. Еще есть приятный сюрприз в виде специального покрытия от жидкости, данная технология защитит ваш экран и от дождя и от случайно пролитого напитка.

На данном устройстве присутствуют две камеры: фронтальная и основная. Фронтальная камера 2Мп, а основная – 8Мп. Снимки получаются хорошие, при условии хорошего освещения. Есть LED вспышка, которую при необходимости можно использовать в роли фонарика. Внизу задней части смартфона встроенный динамик, мощный, но только один.

Приятный бонус это GPS навигация в автономном режиме. Теперь найти дорогу в местности без интернета легко и просто!

В общем, телефон практически идеальный, особенно для тех, кому необходимо постоянно оставаться на связи. Учитывая приятный корпус, емкость батареи и большой IPS экран, телефон лидирует в линейке недорогих смартфонов. Плюс ко всему приятные бонусы в виде GPS навигатора и уже установленные приложения Lenovo DOit, которые защитят ваш телефон от вирусов, сделают резервную копию звонков и смс, и пр.

В общем, всё необходимое собранно именно в данной модели. Lenovo А5000 это бюджетный телефон, но с большим арсеналом возможностей.

Источник: http://www.eldorado.com.ua/planshet-lenovo-a7-30gc-59435554/p1357589/

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров