Лучшие курорты Болгарии на Черном море

Лучшие курорты Болгарии на Черном море

Выбирая, отдых за границей многие руководствуются не только качеством будущего отдыха, но и доступностью предлагаемых услуг. Если вы относитесь к этой группе людей или просто ищете разнообразия, то отдых в Болгарии как раз то что нужно. К тому же, сегодня Черное море отдых с детьми превращает в настоящую незабываемую сказку. Болгария сплошной курорт — почти вся территория страны является туристической зоной, поэтому наличие широкого выбора курортов и туристических туров в страну может заставить задуматься какой же курорт выбрать.

Есть сеть ресторанов и баров. На курорте много лечебных баз, где проходят оздоровление больные артритом, артрозом, бронхитом.

Солнечный берег — курорт, является частью города Несебр. Удостоен Голубого флага. Пляжи простираются на 16 км. Окружен садами и парками, насчитывает около ста отелей. Самый крупный курорт на Восточной части Страны. За экологическою чистоту также удостоен Голубого флага. Город с красивыми песчаными пляжами и свежим морским воздухом.

Варна — город, который еще называют морской столицей, так как, он является важным транспортным узлом Болгарии. Курорт славится ухоженными песчаными пляжами, которые тянутся на 8км. и историческими достопримечательностями. Есть возможность пройти курс грязелечения, и масса развлечений для активного отдыха.

Особый климат здесь создают минеральные

воды и растительность. Не дорогой курорт, отели преимущественно второго и третьего класса.

Албе?на — молодой, популярный курорт в Болгарии. Здесь все оборудовано для отдыха с детьми. Есть детский сад, луна-парк, детский клуб. Для активного времяпрепровождение: серфинг, водные лыжи. На территории работают рестораны с китайской индийской кухней, а также много кафе. За поддержание чистоты награждена, Синим флагом.

Несебр — древнейший город Болгарии со многими историческими достопримечательностями. Этот уютный курорт предлагает на выбор множество вариантов для досуга.

Святой Влас - одно из самых молодых курортных мест. Являться одним из любимых мест для отдыха чиновников. Курорт предоставляет много возможностей для разных видов отдыха.

Созополь — небольшой, но популярный городок Болгарии. Известен город, прежде всего памятниками архитектуры и разными фестивалями, которые здесь проводятся. Любимое место отдыха писателей и историков.

Поездка Болгарию, это возможность прекрасного проведения отпуска с пользой для здоровья.

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров