Металлоконструкции – лучшее качество и надежные

Металлоконструкции – лучшее качество и надежные

Главная область компании «Премиум Электро» это производство металлоконструкций, а добротность и разнообразие изделий, которые производит компания, тут называют основным приоритетом в работе. Благодаря тому, что в цехах идут постоянные совершенствования и модернизация техники, компания готова выполнить самые нестандартные ваши заказы.

Чтобы создавать электромонтажные изделия и металлоконструкции нужно владеть определенными навыками и умениями, как производственными, так и управленческими. Это залог того, что компания-производитель будет гарантировать качество продуктов, которые она делает и продает, а также надежность металлических конструкций. Обеспечивает же это качество – закупка отечественных расходных материалов и сырья наивысшей пробы. Достичь этого удалось с годами нарабатывая опыт и налаживая обратную связь с поставщиками, которые сегодня зарекомендовали себя как проверенные и надежные партнеры компании.

Как же происходит производство металлоконструкций? Первый и самый главный этап – это контроль, поступающего производителю металла, из которого в будущем специалисты изготовят продукцию. После этого нужно изготовить детали – эта стадия производственного процесса называется «заготовительная». В рамках этого этапа работы осуществляют резку, изгиб, рубку, сверлят отверстия и обрабатывают полученные компоненты будущей конструкции.

Далее начинается процесс сборки: все элементы конструкции тщательно проверяются на соответствие заданным параметрам (размерам). Изготовлены они должны быть с высочайшей точностью, в противном случае производство металлоконструкции может оказаться под угрозой провала – придется переделывать все с самого начального этапа. Перед тем, как отправить уже проверенные и одобренные детали на сварку, отдел технического контроля оценивает качество сборки и, в случае необходимости, исправляет замеченные огрехи.

На последнем этапе производства конструкцию надежно сваривают воедино. После этого, по желанию заказчика, изделие могут окрасить или оцинковать, что существенно повышает его качество и улучшает внешний вид. Также есть возможность горячей оцинковки, когда изделие опускают в котел с расплавленным цинком. Это обеспечивает защиту металла от неблагоприятных воздействий окружающей среды в будущем, а само изделие не подвергается коррозии на протяжении долгого времени.

Источник: http://prelektro.ru/sobstvennoe-proizvodstvo/

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров