NOW Cascara Sagrada. NOW Inulin

NOW Cascara Sagrada. NOW Inulin

NOW Cascara Sagrada

БАД Каскара является пищевой биологически активной добавкой. Ее основная задача состоит в том, чтобы выводить, а также поглощать из ЖТК и крови опасных для человека веществ. Антрахинон (C14H8O2) и гидроксиантрацин (сеннозид B) способствуют качественными послабительными веществами. Именно благодаря им и происходит сильный очищающий эффект, который так ценят в БАДе. Стимулируется и нервные окончания. Происходит это вследствии того, что в разы улучшается кровообращение. Каскада является самым безопасным средством, которое используют в программах общей детоксикации человека.

Воздействие на организм происходит следующим образом:

  • Слабительное действие происходит приблизительно через восемь-десять часов после того, как осуществиться прием. Это способствует тому, что БАД назначают для восстановления тонуса толстого кишечника. Как итог – полное избавление от приема слабительных в пожилом возрасте.
  • Вы не будете ощущать дискомфорт даже при геморрое или запоре, так как Cascara размягчит стул.
  • Препарат способствует улучшению процессу образования и выделения мочи, что сказывается положительно во время отечности, подаграх и прочих заболеваниях кожного покрова.

Также стоит отметить тот факт, что Каскара мешает образованию камней в мочевом пузыре.

NOW Inulin (240 гр)

Препарат Инулин используется в современном мире как прекрасная альтернатива сахару из свеклы. Добывают да Inulin переработкой корней цикория и прочих полезных растений. В Инулине имеется огромное количество разнообразных компонентов фруктозы, что делает его очень вкусным и сладким. Растворение в воде происходит замечательно. Под активным воздействием желудочного сока Inulin разлагается на C6H12O6 и на прочие элементы. Полученных элементов достаточно для того, чтобы дать организму именно то количество энергии, которое ему необходимо.

Главным преимуществом препарата является то, что Inulin поглощает тяжелые металлы, благодаря чему происходит и качественная очистка организма от загрязнений. К тому же было отмечено, что Инулин эффективно стимулирует микрофлору кишечника до полного ее восстановления. Происходит это благодаря тому, что препарат полностью усваиваться кишечником и его микрофлорой, что положительно сказывается на бифидобактерии. Именно они и выполняют львиную роль в восстановлении микрофлоры и т.д.

Источник: интернет магазин бадов — Now-Foods.ru

Источник: http://now-foods.ru/now-cascara-sagrada-kaskara-sagrada.html

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров