Обновление браузера Coast для iPad

Обновление браузера Coast для iPad

Стало известно, что вышла новая обновлённая версия известного браузера Coast, выпущенная всемирно известным производителем известных программных обеспечений, а именно фирмой Opera Software. Как считают разработчики, новый браузер, который имеется на сайте "programmybesplatno.com", равно как и много других бесплатных программ вроде того же популярного и полезного Shareman на http://programmybesplatno.com/internet/, станет лучшим выбором для iPad, так как предназначен именно для этих устройств. Его минималистический дизайн, тщательно разработанный с учётом всех тонкостей iPad и высокая скорость работы не может не порадовать потенциальных пользователей.

Считается, что большая часть пользователей приложения Coast, это страстные любители музыки. Именно для них, в новой версии программы появилась возможность слушать музыку в режиме потока. При воспроизведении музыки с веб-браузера, больше не используются дополнительные программы, музыка воспроизводится напрямую с браузера. Управлять музыкой можно даже на заблокированном экране. Также добавлена новая анимация, похожая на графический эквалайзер, которая находится в стартовом окне на сетевых ярлыках, проигрывающих музыку. Установив этот браузер на планшетный компьютер, у людей, занимающихся созданием сайтов и веб-дизайном появилась возможность использовать его в своей работе.

Как сообщают разработчики, при заблокированном экране, пользователи могут сами регулировать воспроизведение музыки. Браузер оснащен восьмью заставками, направленные на персонализацию. Если пользователь желает оформить домашнюю страницу изображением, которое существует в коллекции, необходимо установить его как фон, также можно скачать понравившуюся картинку с веб-сайта.

С приходом новой версии браузера, работа с документами PDF формата стала более удобной. Теперь когда пользователю предлагается сохранить или открыть файл с расширением PDF, браузер предоставляет возможность выбора программы, отличной от поддерживающего формата. Простым стал и механизм сохранения файлов, пользователь может указать куда он хочет сохранить загруженный файл. Новый функционал по достоинству смогут оценить любители почитать.

Также старый функционал с кнопками «Вперёд», «Назад» и «Перезагрузить» теперь заменён на более удобный и адаптированный под iPad механизм, а именно управлением жестами на сенсорном экране.

Увеличилась и производительность навигации между страницами. Это хорошо заметно при попытке вернуться на главную страницу. Система безопасности стала ещё эффективней, так как научилась выявлять современные опасности и угрозы.

Сетевая безопасность новой программы стала надежнее и удобней в пользовании. Представители компании убежденны, что новую программу смогут по достоинству оценить все потенциальные пользователи.

Сегодня каждый желающий может загрузить и установить себе эту программу. Сделать это можно в iPad магазине. Пройдя несколько шагов установки приложения, вы сможете начать работу с новой программой.

Источник: http://programmybesplatno.com/internet/files-loaders/shareman/

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров