Обзор электрических варочных поверхностей Siemens

Обзор электрических варочных поверхностей Siemens

Еда всегда была неотъемлемой частью нашей жизни, ведь мы едим чтобы жить, хотя порой кажется, что некоторые личности живут чтобы есть. Вот для последних, которые уже давно возвели в культ, и готовы на всё ради качественной пищи, и хотелось бы рассказать о линейке электрических варочных поверхностей Siemens на http://www.5ok.com.ua/vstraivemie-varochnie-poverhnosti_gazovaja.html.

Более 160 лет на рынке бытовых приборов - вот срок, который говорит сам за себя! Если марка жива, значит ее знают, любят и покупают, что лишний раз подтвердило исследование Европейского института маркетинга. Siemens признана маркой №1 в Германии.

Модели нового поколения, такие как ET601FN17, ET631BK17E, ET645F17E, ET645FH17 и ET645FN17R, имеют TouchSlider - управление нового поколения, позволяющее регулировать мощность нагрева легким прикосновением одного пальца. Это достаточно удобно, но если в семье есть маленькие дети, стоит обратить внимание только на те модели, которые имеют функцию блокировки от детей для того чтобы не допустить несанкционированного включения.

Особого внимания заслуживает модель ET651BN17R, которая имеет таймер отключения, что несомненно привлекает хозяек, которые предпочитают "готовить сани летом", то есть готовить варенье, джемы, и также понравится любителям холодца.

Каждый товар из представленных имеет трехконтурный нагревательный элемент, что позволяет использовать не только кастрюли и сковороды большого диаметра, но и готовить в овальной кастрюле благодаря расширяемой зоне температурного воздействия.

Из несомненных плюсов каждой из представленных моделей - наличие индикатора энергопотребления, а единственное, что заставляет думать о целесообразности покупки - ценовая политика компании Siemens, но за качество, как известно, необходимо платить, ведь вкусная, правильно приготовленная пища - залог здоровья, долголетия и счастливой жизни!

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров