Обзор телевизора Panasonic VIERA

Обзор телевизора Panasonic VIERA

Этот телевизор Full HD имеет сертификат качества THX. Это контроль качества специально для домашних кинотеатров и гарантия того, что потребитель получит отличный звук и качественное видео. Вот почему сегодня многие стремятся купить телевизор именно этого производителя. Если на технике AV имеется такой знак, то мы можем быть уверенны что приобретаем действительно качественную технику.

Новая матрица NeoPDP в этом телевизоре позволяет четко просматривать видео. Цветовой охват на 20% больше нормы стандарта HDTV. Великолепная динамическая контрастность. Улучшен баланс ярких и темных участков монитор с помощью технологии Real Black Drive

У этого телевизора очень мощная электронная начинка. Картинка не смазывается даже на динамичных сценах. Этот телевизор отображает тончайшие цветовые нюансы. На Blu-ray-дисках фильмы просматриваются плавно благодаря технологии 24p Smooth Film. Так как эффект отражения сведен к минимуму, то просмотр становится еще комфортнее. В телевизоре улучшена аудио система.

Этот телевизор является экологически чистым. Он не содержит ни свинца не ртути. Его ресурс составляет 100 000 часов.

Дизайн

Внешний вид данного телевизора спокойный, но в тоже время современный. Это дает понять что мы имеем дело с серьезной техникой. Сочетание черного и серебряного цвета очень придает телевизору стильный вид. Его можно вписать в различный интерьер.

Конструкция

Вес этого телевизора стал меньше на 10 кг. Из-за сниженного веса можно без проблем повесить его на стену. Габариты определяются размером матрицы. У данного телевизора имеется поворотная подставка. Кнопки управления расположены на торце правой сторон. Большая часть разъемов установлена на задней панели телевизора. Вспомогательные разъемы расположены на торце левой стороны.

Управление

Кнопки для управления основными функциями - механические. Регулировку параметров и переключение каналов можно выполнять парой кнопок. Это очень удобно, хотя навигацию с корпуса назвать комфортной очень сложно.

Пульт ДУ отлично лежит в руке, вытянут в длину. Можно использовать даже в сумерках так как клавиши большие , а обозначения четкие. Он стал более удобным потому что важные клавиши перемещены в верхнюю часть пульта Меню классическое, Понятная архитектура, хорошо читаемый текст. Меню выполнено в спокойных цветовых тонах.

Мультимедийные функции

Телевизор можно легко превратить в мультимедийный центр, просто подключив Ethernet-кабель. Можно просматривать видеоролики и фотографии ПК имеющего подключение в домашнюю сеть. Это очень удобно. С этого телевизора можно выходить в глобальную сеть без дополнительных устройств. Кроме всего, у этого телевизора имеется слот для запоминающего устройства SD/SDHC.

Изображение

Наиболее сильная черта данного телевизор это - конечно же изображение. Качество изображения намного лучше чем ЖК с LED подсветкой. Изображение будет очень приятным даже с простого телесигнала.

С наилучшей стороны этот телевизор показал себя на Full HD-сигнале. С помощью отличной детализации можно увидеть все нюансы картинки. Изображение яркое, насыщенное. Динамичные сцены проходят очень отлично ни каких намеков на рывки или торможение, так как технология 600Гц работает отлично. Контраст очень высокое.

Так же данный телевизор отлично показал себя при работе с DVD сигналом. Просматривать DVD не менее приятно чем HD видео.

Впечатление от картинки телевизор, оставил отличное. На сегодня с ним могут сравнить не все модели доступные на сегодня.

Звук

Телевизор выдает отличный звук благодаря стерео динамикам которые расположены на передней панели. Можно регулировать как низкие частоты так и высокие. Значительно расширяет звук система V-Audio ProSurround.

Коммутация

Этот телевизор должен иметь полный набор интерфейсов и разъемов. Антенный вход, 3 HDMI, и RGB-SCART размещены на панели сзади, а так же там расположили и Ethernet-разъемы. На боковой панели с левой стороны расположен разъем для наушников, а так же видео вход, S-Video и еще один HDMI. Так же с боку расположен и VGA разъем, что очень приятно. Можно легко подсоединить ПК. Но нет USB порта.

Итог

Телевизор Panasonic VIERA TX-PR50V10, это универсальная модель которая имеет большие сетевые возможности. Этот телевизор легко подойдет как молодым людям которые выходят во всемирную сеть, так и очень серьезным ценителям.

Плюсы модели :

- отличное качество изображения;

- огромный спектр мультимедиа функций;

- прекрасный дизайн;

- поворотная подставка.

Минусы модели:

- нет USB-порта;

- не удобное управление с панели телевизора.

Источник: http://www.korobok.net.ua/5737259-led-plazmennyie-televizoryi

Комментарии к этой новости временно закрыты.
Новости из зоны АТО
Политика и власть
События в обществе
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
25.80 27.0960 0.3330
Продажа (грн.)
26.00 27.1430 0.3340
Политика и власть
Экономика и бизнес
Наука и технологии
Здоровье и красота
Новости спорта
Новости шоу-бизнеса
Новости Крыма
Новости партнеров